Назовите один из главных способов создания условий для устойчивого социального развития - это…

ИРИНА САВЧЕНКО Гуру (3205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антоша-Картоша Мудрец (10651) 4 года назад
Благосостояние населения
Остальные ответы
чудо Высший разум (225134) 4 года назад
Особая роль отводится сохранению социальной и культурной стабильности, в частности сокращению количества военных конфликтов, а также справедливому разделению между людьми ресурсов, которые являются общим наследием человечества.
Основными целями устойчивого социального развития являются создание равноправного общества, ликвидация нищеты, снижение безработицы, расширение продуктивной занятости и содействие социальной интеграции.
https://studopedia.ru/2_31507_ustoychivoe-sotsialnoe-razvitie.html