Как он это делает???

Павел Чикунов Гуру (3504), закрыт 15 лет назад
может это фокус какой? но я в шоке!! !
http://www.ugbereg.ru/magic.html
Лучший ответ
кошка белая Гуру (2891) 15 лет назад
Обратите внимание-если вы загадываете число колличество десятков которого равно 1,то после вычислений в любом случае получаете-9,если кол-во десятков 2-получаете 18,3-27 и т. д. Если сверите значки-то на этих числах они одинаковые. Просто фокус!
Павел ЧикуновГуру (3504) 15 лет назад
это все понятно, но я же не произношу в слух 9 это или 18,
а фигуры разные выпадают
Павел Чикунов Гуру (3504) а все понял, просто надо объединить два последних ответа)))))))))))))
кошка белаяГуру (2891) 15 лет назад
В любом случае на 9,18,37 и т.д. значки будут одинаковыми.Просто в следующий раз они будут другими,но все равно одинаковыми!
Остальные ответы
Jurixx Мастер (2117) 15 лет назад
я тоже в шоке. А делает он это раком
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
Ошибается иногда. его можно вычислить
Павел ЧикуновГуру (3504) 15 лет назад
ошибается это когда о картинке не думаешь
Ланвин Гуру (3811) 15 лет назад
Почти тоже самое как фокус с картами. Значки меняются в двойных цифрах и каждый раз разные. Он не угадывает а просто меняет.
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
Вот вы грузанули, ну спасибо, зато вспомнила, как вычитать, а то последнее время все складываю!