Закончился ли процесс институциализации социальной работы…

ИРИНА САВЧЕНКО Гуру (3205), закрыт 1 год назад
И поясните почему
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338846) 4 года назад
Пока только продолжается... И ещё очень много предстоит сделать.

Достаточно актуальными в настоящее время стали разработка теоретических основ современной социальной работы, ее соотношение с социальными технологиями, их разграничение и обоснование важнейших направлений социальной работы.

https://studopedia.su/16_15444_osnovnie-etapi-institutsializatsii-sotsialnoy-raboti.html