Задача по статистике на нахождение средней выработки

Виктория Каримова Знаток (255), закрыт 4 года назад
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ УМОЛЯЮ
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146669) 4 года назад
Лови! Считаем по долям и потом шарахаем индексным, но, можно и по-простому, как я расписал.
За счёт изменения численности фасовщиков в общей численности работников вашего предприятия, средняя выработка увеличилась в 1,014 раза или на 1,4%
Виктория КаримоваЗнаток (255) 4 года назад
Огромное спасибо, если поможете ещё с одной задачей, я на Вас молиться буду)
Петр Тарасов Высший разум (146669) Какая? Вот. Та, чет кинула щас?
Остальные ответы
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Я так понимаю что 22 получается
Виктория КаримоваЗнаток (255) 4 года назад
Это понятно, только непонятно по какой, я нигде не могу найти, как считать с удельным весом
Колян Василичъ Мастер (1588) Я редактировал ответ, помоему так