Помогите найти рыбу БЕЗ КОСТЕЙ? Просто крик души. Нашел единственную без костей Тилапию, а она оказалась вообще вредной (

Роман Никифоров Знаток (304), закрыт 4 года назад
Может еще есть рыбка без костей и не токсичная (
Дополнен 4 года назад
СПАСИБО ВСЕМ! Вы меня спасли!
Лучший ответ
AНИД Просветленный (37187) 4 года назад
покупай филе трески мурманской
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
скаты, они хрящевые.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
все рыбы имеют скелет и кости, просто покупайте крупные рыбы, в них кости гигантские и удаляются просто (тунец, минтай и т. п.) Или филе
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Вроде все из семейства стерляжих . И акула
Svetlanka Искусственный Интеллект (982413) 4 года назад
Переходи на осетровых и лососевых)
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
В тилапии есть кости.
С чего ты взял, что тилапия токсичная? Это с информационных помоек данные или результат лабораторного исследования?
Я семгу и горбушу покупаю, у них есть кости, но они удобные, сложно не заметить.
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 4 года назад
Их в промышленных масштабах разводят в дельте Меконга, загрязненной токсичными отходами реки в Юго-Восточной Азии. Причем за "телапию" выдуют местный схожий вид рыбы.
Злая Фея Оракул (73550) Информация от агентства ОБС?
anaida Искусственный Интеллект (262344) 4 года назад
из более простых - у камбалы совсем простой остов... хек... минтай...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ледяная, но учтите, что карман придется широко раскрыть) дорогое удовольствие
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
хек минтай только хребет у них и сами рыбки очень вкусные если свежие конечно, вернее замороженные, если растаявшие то уже не свежие. Их замораживают прямо на судне прямо на промысле, поймали распотрошили и заморозили. Ну и любая красная рыба имеет толстые кости легко удаляемые
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Навага, там только треугольный хребет, но чистить её тяжело.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 4 года назад
Тилапия-прекрасная рыба. "Рыба св. Петра". Просто обваляйте в муке с солью и перцем и поджарьте на растительном масле. Меньше внимания на рекламу обращайте
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
ДОРАДО отличная рыба . без косточек. морской язык ( настоящий) камбала, нильская принцесса.
кстати тилапия вусная, дешевая полезная рыба. просто нужно выбирать нормального производителя. у нас тилапия озерная рыба водится в тивериадском озере. и ее так же выращивают в прудах. мин здрав следит за условиями содержания прудов.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Осетровые. Там хрящи позвоночные, а костей совсем нет.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Идешь в крупный гипермаркет, где выбор рыб огромный, берешь филе рыбы без костей на выбор.