Почему бабы не следят за уровнем масла в машине?

Андрей Пирогов Мудрец (15074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (11993) 4 года назад
Просто надо говорить, чтобы следила не за уровнем масла, а чтобы не пригорело. А пригорит оно при низком уровне.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 4 года назад
а должны?? хотя есть и мужики не следят за авто
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Потому, что это не крышку на кастрюле поднять...
~style~ Искусственный Интеллект (158376) 4 года назад
В основном, они про него в авто и не слышали...
Оракул (66131) 4 года назад
Я тоже редко смотрю. У меня стоит блокировка двигателя по уровню масла. Тупо не заводится.
Если стоит штатный датчик уровня масла, такую блокировку ты можешь сделать сам, много ума не надо.
~style~Искусственный Интеллект (158376) 4 года назад
Датчик глюк" поймает и будешь прыгать вокруг авто, с канистрой в не понятках...
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 4 года назад
На то есть муж, любовник и автосервис.
Вы только задумайтесь сколько всего делают бабы в машине помимо того, что обычно делают водители:
1. Поправить прическу
2. Поправить макияж
3. Маникюр
4. Обсудить с подругой последние сп.. новости
5. Обсудить со второй тоже самое.
6. Обсудить с третьей подругой то, что первые две дуры
7.8.9.итд Поараллельно может курить, наорать на ребенка, отправлять смс-ки, отправлять фото в ингастрам
Как тут выбрать время на какое то масло, тем более дома сковородка с антипригарным покрытием
Hugh Искусственный Интеллект (203811) 4 года назад
потому что некоторые парни не умеют пользоваться щупом для контроля уровня масла, всеобщее отупение происходит
Саша Морозов Ученик (28) 4 года назад
А они знают как следить?
Диана Наборская Мыслитель (6773) 4 года назад
так же часто как и мужики за своим базаром
Андрей ПироговМудрец (15074) 4 года назад
бабы вообще не следят за базаром
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Потому что если у неё есть Мужик, то с расходом масла проблем возникать не должно.
Антон Свобода Просветленный (29690) 4 года назад
есть понятие ездит и хорошо! покуда работает лучше не трогать! логика железная!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) 4 года назад
Все бабы @ляди.
Весь мир бардак
Родной мой дядя
И тот мудак.