Вывод цыплят в инкубаторе

Татьяна Мыслитель (6975), закрыт 4 года назад
Яица в инкубаторе лежат 7-ые сутки. Инкубатор часов 15 был без электричества, остыл до 26-ти градусов. Есть ли смысл ждать? Или по новой закладку делать?
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Новую лучше закладку. У меня также было, выключали свет и в итоге рождались недоношенные уроды, даже без черепной коробки были цыплята.
Удивительно то, что курица покидает гнездо ненадолго и вроде бы яйца должны остывать, но все нормально. А в инкубаторе 37,9-37,0 +/- 0,5 град очень важны.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268128) 4 года назад
Сценарий для ужастика.