я не вюрю в любовь и тому подобную туфту, я шизофреник?

Алексей Жуков Профи (635), закрыт 15 лет назад
просто со мной произошла череда не слишком хороших событий и врямя не лечит а даже совсем наоборот вот и получается что я во все это не верю так вот интересно все говорят что есть, так может это я шизофреник?
Лучший ответ
Elena Оракул (66524) 15 лет назад
Конечно нет, просто еще не отболело, время новой любви еще не пришло.
Остальные ответы
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
Значит у тебя ещё не было той, настоящей любви
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
не думаю. просто неудачный опят еще не исправился удачным. Ищи!
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Приятно встретить НОРМАЛЬНОГО человека.
Производство_МЕДМЭЛ Ученик (108) 15 лет назад
Хм.. . Шизофреник? Нет, конечно! Ну не верите - и что? Наступит время - и уверуете!

Сомнение - это состояние нормального человека!
Юлия Логинская Гуру (3556) 15 лет назад
нет, не шизофреник... молодой еще, вот и накручиваете себя ))
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Этот диагноз доктор поставит! А мы тут делитанты. Тебе не надо верить в то - есть любовь или нет, если она появиться сам узнаешь. Счастья тебе.
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Ты значит - Фома Неверующий. Знаешь кто это такой?
ИэтоЯ Гуру (4777) 15 лет назад
А ты когда что то происходит не так как тебе бы хотелось всегда говори себе - ЗНАЧИТ ЭТО НЕ МОЁ МОЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ знаешь как помогает и что странно и правдо ведь оно гдето там впереди обязательно тебя ждёт
цветочек Мастер (1666) 15 лет назад
u tebia, mojet,vse i zapucheno,no ne nastol'ko,naskol'ko tebe bi xotelos'.ti prosto, naverno,ne xochy obidet,gde to slabii chelovek,tebe trudni takie sityacii.vot i vse.o shizofrenii tyt i rechi bit' ne mojet
Татьяна Киселёва Профи (842) 15 лет назад
Просто еще время не пришло познать это светлое чувство. Всему свое время, ничего не случается раньше или позже положенного срока.
Желаю, чтобы любовь, когда она вдруг возникнет в твоем сердце и душе, была бы взаимной! Это великое счастье!!!
Иван Знаток (368) 15 лет назад
ты молодец, ты на правильном пути и матрица существует
Анастасия Мастер (1305) 15 лет назад
Причем здесь щизофрения? ! Я тоже не верю в любовь. Но ты разберись, ты просто не веришь, или именно в любовь? Может ты девушкам перестал верить? ! Но не обязательно же должна быть любовь! Я например считаю, что на первом месте должно быть взаимопонимание и доверие! А любовь - это так.. . Очень часто пустые слова!!!
Лайн Мастер (1955) 15 лет назад
звучит глупо. попробуй почувствовать.

Ксения Евтухина Ученик (115) 15 лет назад
Ты не плачь, не грусти,
Где-то там впереди
Счастье ищет
Такого, как ты!)) )

Не отчаивайся) Ты еще встретишь СВОЮ любовь)
^Angel^ Профи (570) 15 лет назад
просто в том что ты не веришь, виноваты такие как я