Транзит или? Дома тюрьма, на работе тюрьма... это наказание и навсегда? Или транзитное, и пройдет этот период?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Везде "тиски"...
Я и на работе, и дома одна в маленьких помещениях... очень давит это, и чувство заточения. поэтому и пишу про тюрьму.
Скажите, это временно или это навсегда?
В 2019 была работа в радости, по душе, среди людей и в большом помещении... как солнышко там. и не в офисе, а на ресепшен (то есть я не сидела каждый день с одними и теми же), тяжело было да, уставала, но очень душевно.... но разрушилось все к сожалению (( вынудили обст-ва покинуть... то есть ошущение заточения было только дома.... но работа так вдохновляла, что.... перекрывала это... сейчас же со всех сторон заточение... неужели это навсегда и выхода нет? Счастья нету.... как раньше.... где же оно? все сложней и сложней как то (((
Помогите советом... и что я делаю не так? Есть ли шансы на улучшение? Или неизбежно это всё?
Анастасия, 10.07.1986
Благодарю
Карту прилагаю)
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362173) 4 года назад
Если картой рождения пользоваться неправильно - это кармическое наказание.

По карте где-то рядом соединение пр. Солнце - Луна в 12 доме. 12-й дом либо "тюрьма", либо...
Прогрессии всего на 360 лет запускают новый круг... Если мы не хотим завершать...

В любом случае это мелочь по сравнению со всей эволюцией...
Источник: В каждой шутке, есть доля шутки. Козьма Прутков
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Павел, ну а пройдет ли, а?
Кроме шуток пожалуйста.
Про 12 да, но хочется чтоб закончилось жто
Паша Алексеев Высший разум (362173) А я без шуток. Соединение либо завершает круг, либо новый открывает... Хочется - заканчивайте...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Про 360 лет вообще о чем вы...
Павел как всегда загадками
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ну хоть карм. наказания по сути нет... вы так считаете вернее...
Остальные ответы
Елена Савандж Знаток (376) 4 года назад
Настя Матвеева, решён 4 месяца назад
Вопрос-лидер
Help!!Очень тяжело на этой работе... Посмотрите, пожалуйста, карту, посоветуйте, в срочном порядке искать что то другое или
принять это всё и пока терпеть? Но мне и правда тяжело здесь работать, и морально, и энергетически выматывает, слов нет... еще очень монотонная она и однообразная, одни и те же действия весь день, без перспективы вообще и з/п малая... от этого еще тяжелей становится (((( Посоветуйте пожалуйста!! Искать уже сейчас и найдется что то лучше или убрать это настроение и терпеть? Но мне реально плоховато на ней (( искренне пишу....
Анастасия, 10.07.1986, работа администратором
Спасибо!
Дополнен 5 месяцев назад
И еще: здесь на этой работе очееень много людей... изматывание еще от народа сильное.... (((
Дополнен 5 месяцев назад
И еще тяготит тот факт, что везде камеры на работе.... тотальный контроль... практически привязан к месту.... толком не отойти от места... чуть ли не по расписанию... не нравится мне всё это ((((
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Подловить решили?) Не лень же?
Да, было тяжело, но хорошего бвло больше. тем более все познаётся в сравнении. С удовольствием вы вернулась если б не холод...
Еще бы поработала может даже годик..
Сейчас вообще не знаю что делать... тяжко.
СергийИскусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Спасибо Елена, что проиллюстрировала влияние Чёрной Луны на психотип натива.
Ничего не поделаешь - инкурабельный больной – это неизлечимый пациент
Anastasiya Мыслитель (6324) Сами вы больной. Только ванять приходите ко всем.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Может так всё плохо из за такого большого кол-ва ретро планет?! Т. е Вас постоянно по всем фронтам долбит, откидывает назад, вечно учит жизнь. Блин, ни разу не видела так много ретро планет! И, ещё разочарую, по транзитам не смотрят события, увы. Нужны другие виды прогнозов - соляр, дирекции и возможно прогрессии (хотя они не у всех тоже работают)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Про другие прогнозы знаю...
Про ретро планеты не очень согласна...
Видела и больше их)) у кого то и Венера, юпитер вдобавок.. )
А у меня только мерк, марс, сатурн... а высшие смысла нет так учитывать в контексте ретро.... это я у спеца слышала)
Так что....
Да и видела и счастливых людей-ретро)
Да и я раньше относительно хоть и периодами, но счастлива была... хоть радости много было... периодами все таки счастлива была... конечно такие состояния депрессивные были тоже, но хоть отдушина была в виде друзей и пр, танцы, и личная жизнь пусть и не без огорчений, но была периодами... и не было таких тисков.
Да даже в том году счастливее была... так как работа была по душе
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229720) 4 года назад
Это только начало.... Сатурн и Плутон только входят в 6 дом натальной карты....
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Говорят что транзиты не особо работают
А см надо др прогностику
Да и в любом случае, не на веки и это..)
elena_katro Мастер (1617) 4 года назад
Упр 6 (места работы) расположился в 4 - а значит лучше всего работать из дома. Мигрировать не тянет?
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Дома вообще не вариант работать... ощущение затворничества там, дома ((
Какую то золотую середину надо найти... вот как в том году.... вроде и с людьми, но не с в одном кабинете с ними.) А в холле за ресепшен.
Но мало денег там платили и холодно жутко было, замерзала. пришось уйти. иногда жалею до сих пор... но уже не вернёшь (
Мигрировать, да! Иногда тянет! Одно время прям сильно) но понимаю, что там еще хуже будет морально... вдали от родины... тем более там вообще без прав (( мне здесь то тяжело, (
А что, видно что мигрировать может тянуть?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Скорее всего тянет из за климата нашего (( + вообще много надоело чего здесь (
Может в таком случае достаточно и внутри страны... но опять таки это тяжело и стрессово
Полина Зеленова Гений (83546) 4 года назад
Карма.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ее нет.
а что такое натальная карта? это матрица. А узлы зачем выставлены? это и есть карма, и вся матрица в которой натив крутится и никуда дальше указанного не может сдвинуться. Что вы делаете в этой теме, если кармы нет? нонсенс
Софият Мудрец (16712) 4 года назад
Всё наладится на время выйдите из своего круга общения, это стоит сделать. Желательно по дальше от людей побыть на природе, Это очень хорошо повлияет на вашу жизнь, побудьте в медитации, спокойствии. и вы поймёте что делать.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Дык уже очень давно я стала одна) прежний круг общения на ноль ушло)
Новые знакомства есть, но это только в рамках пришел поговорил 10 мин пока находишься по делу рядом)
Всё уже, а как раньше и не будет) наверно)
И как назло в маленьких помещениях как в коробке.... и одна.. даже на работе
Будто жизнь издевается)
Нелли Перфильева Ученик (111) 4 года назад
Попробуйте сменить работу 15 апреля 2020г.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Почему?)) Транзит?
Но этого ведь мало...
Волшебник Просветленный (37418) 4 года назад
и это пройдёт
и тебя вылечат и меня вылечат ))
карма это твои действия, сделаешь получишь не сделаешь не получишь
privet Ученик (199) 4 года назад
Пройдет. Главное, чтобы следующий был лучше прежнего.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Следующий чего?