Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Транзит или? Дома тюрьма, на работе тюрьма... это наказание и навсегда? Или транзитное, и пройдет этот период?

Настя Матвеева Гуру (2664), закрыт 1 месяц назад
Везде "тиски"...
Я и на работе, и дома одна в маленьких помещениях... очень давит это, и чувство заточения. поэтому и пишу про тюрьму.
Скажите, это временно или это навсегда?
В 2019 была работа в радости, по душе, среди людей и в большом помещении... как солнышко там. и не в офисе, а на ресепшен (то есть я не сидела каждый день с одними и теми же), тяжело было да, уставала, но очень душевно.... но разрушилось все к сожалению (( вынудили обст-ва покинуть... то есть ошущение заточения было только дома.... но работа так вдохновляла, что.... перекрывала это... сейчас же со всех сторон заточение... неужели это навсегда и выхода нет? Счастья нету.... как раньше.... где же оно? все сложней и сложней как то (((
Помогите советом... и что я делаю не так? Есть ли шансы на улучшение? Или неизбежно это всё?
Анастасия, 10.07.1986
Благодарю
Карту прилагаю)
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (256547) 1 месяц назад
Источник: В каждой шутке, есть доля шутки. Козьма Прутков
Комментарий удален
Паша Алексеев Высший разум (256547) А я без шуток. Соединение либо завершает круг, либо новый открывает... Хочется - заканчивайте...
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Елена Савандж Знаток (390) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Настя Матвеева Гуру (2664) Сами вы больной. Только ванять приходите ко всем.
Полина Зеленова Гений (76663) 1 месяц назад
Комментарий удален
а что такое натальная карта? это матрица. А узлы зачем выставлены? это и есть карма, и вся матрица в которой натив крутится и никуда дальше указанного не может сдвинуться. Что вы делаете в этой теме, если кармы нет? нонсенс
Похожие вопросы
Также спрашивают