Почему у всех людей до единого жизнь хреновая?

Роза Друид Гуру (4404), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
во.. за плохую жизнь ..все подпряглись.. а какбы лучше сделать???? никто не знает уже столько жизней..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пинкот Просветленный (44563) 4 года назад
Потому что хрен постоянно сосут... Денег на другое нет...
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
Если бы ещё была одинаково хреновая. А то у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий
Мунирджон Азимов Знаток (400) 4 года назад
А вы знаете всех людей, чтобы сказать об этом?
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
да
Teya Dora Искусственный Интеллект (133971) 4 года назад
патамушта кабинет был не тот щас все наладица ...вот пасмотрите как тот казав шо ...
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
ага кабинет не тот а начальника все тажа
Teya Dora Искусственный Интеллект (133971) а вы то самиш то сибе начальник еще тот
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
танцевала рыба с ракОм, рыба с ракОм,
а КапУста с ПастернакОм...)))
Михаил Фёдоров Оракул (82408) 4 года назад
Инстинкты на другую плотность населения рассчитаны.
An_Shon Оракул (86718) 4 года назад
А мне хрен нравится, и его производные.
LESTAT Гуру (2621) 4 года назад
какието разборки неведомые
а узнаешь будешь судьёй наверное
что то такое приходит на ум
Тень Ветра Гуру (3002) 4 года назад
Потому что отношение к жизни такое... Это распространённый штамп общества, денег нет всё приплыли... Видят всё плохое, ими хорошо управлять, за капейку мать родную отдадут... Этим пользуются... Но и те у которых миллионы, своих проблем по уши.... Нужно уметь наслаждаться тем что есть, понять что нет виновных, есть то что создал сам, как делами так мыслями... И ты Роза поддалась искушению Уныния.... Кстати ту балбесов в проэктах хватает, они специально провоцируют людей, то ли должность такая, то ли по состоянию души, в общем марионетки тьмы....
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
знаешь.. дело не в материальном.. дело в том что чистых людей одаривают грязными генами.. и заставляют с ними бороться или нет.. и вот борьба то и делает жизнь страшной.. люди устают от нее опускают руки и пускаются во все тяжкие.. да есть исключения.. но и на исключения наводится порча социумом ..или болезнями от экологии.. общим не вырваться и горстке людей в чистоте своей.. это бесконечно.. а австралию.. где нет войны жгут заживо---и вот и почиму..
ёжик в тумане Мастер (1824) 4 года назад
мы сами так захотели..
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
ну да.. а кто ж ожидал другого ответа от ежика покорного всем бурям..
Logos Оракул (60945) 4 года назад
не важно что происходит в нашей жизни, жизнь именно такая, какой мы её сами считаем...
для кого то и в раю, фигня и скука, а кто то, и на кладбище вместо крестов, видит одни плюсы ++++
tatjana tanina Просветленный (27244) 4 года назад
Потому что завышены ожидания. Работа на цели, которые им чужды или не нужны совсем.
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Человечество - тупиковая ветвь эволюции. В людях изначально заложена программа самоуничтожения. Исключение составляют только те, кто уничтожают других. Они стремятся выжить.