Когда будет есть свои заготовки на зиму?

Ди Алькин К Мастер (2316), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214979) 4 года назад
Уже половину съел
Ди Алькин КМастер (2316) 4 года назад
Баночку грибочков?
Bigbss Искусственный Интеллект (214979) Было 17 банок огурцов соленых... Осталось штук 7-8...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982353) 4 года назад
НЕ БУДУ!... они так красиво стоЯт!)))
Елена Мыслитель (8745) 4 года назад
у меня нет заготовок, прокупаю иногда ((
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Запасы тают, особенно помидоры.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
У меня только помидоры и перец в морозильнике, потихоньку добавляю в супы давно. Капусту и банку абрикосового варенья съела уже. Капусту, кстати еще заквасить нужно, спасибо за напоминание))) Есть заначка на др - банка соленых огурцов, в феврале открою.
Зоя Оракул (98521) 4 года назад
А мы почти все съели)) были грибы соленые/жареные/замороженые, варенье, компоты, маринованное ассорти)
. Просветленный (47444) 4 года назад
Ем с утра до ночи, не могу наесться, уже подташнивает, ну а кому легко, есть такое слово "надо".
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
сегодня.
Два варенья одно маленькой ложечкой (черноплодка) в чай,
второе большая ложка (яблоки с корицей) в рот.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Мы не делаем и не едим консервацию совсем.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
едим давно, я только прячу пока малиновое варенье, достаю при болезнях. Пока только 1 баночку съели, говорят, в феврале зима начнется, понадобится... ни рождественских, ни крещенских морозов не наблюдается
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Вопрос в самом ответе. Зимой. Как стало холодно и помидоры с огурцами стали пластиковыми и дорогими - так и идут закрутки.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
не делаем заготовок, предпочитаем свежие овощи
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
идут только огурцы соленые и кетчуп .все остальное стоит
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Ждем зиму, а ее все нет. Основное поедание в Великий пост.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 4 года назад
как показала практика обошлись без заготовок пока лежала в больнице. летом сделала несколько баночек пробовали помидоры в желатине поела 1 штуку. не прокисли. открытую банку переделала на заправку в щи.
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
Едим, но как-то вяло. В основном заморозка идет. Это хорошо. Решила еще меньше закатывать.