С скольки лет можно купить билет на самолет без родителей и улететь тоже самому внутри россии ?

Егор Ракитин Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав постнов Знаток (414) 4 года назад
только с 18
NataLinaВысший разум (104641) 4 года назад
с 12
Вячеслав постнов Знаток (414) NataLina, нет бл*ять с 18
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Купить билет - в любом возрасте.
Летать без сопровождения - с 12 лет.
Егор РакитинУченик (41) 4 года назад
Серьезно? Мне 16
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Серьёзно. Нужно лишь устное разрешение от родителей.
Егор РакитинУченик (41) 4 года назад
Будет
Ирина ГоянМастер (1350) 4 года назад
?вы серьезно, а ничего что при покупке билетов требуют паспорт?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Не паспорт, а паспортные данные. Если паспорта пока нет - то билет покупается на данные свидетельства о рождении.
121212Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Совершенно верно. Во всяком случае, в Аэрофлоте именно так: начиная с 12-ти лет можно летать без сопровождения.
Ирина ГоянМастер (1350) 4 года назад
Нельзя
NataLina Высший разум (104641) 4 года назад
при наличии устного разрешения от родителей с 12 лет
Ирина ГоянМастер (1350) 4 года назад
?вы серьезно, а ничего что при покупке билетов требуют паспорт?
NataLina Высший разум (104641) до 14 лет - Св-во о рождении
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Не совсем понимаю откуда Вы взяли инфу про 18 лет? Про покупку я вообще ограничений не слышал, а вот летать без сопровождения можно с 12 лет.
Ирина ГоянМастер (1350) 4 года назад
??вы серьезно, а ничего что при покупке билетов требуют паспорт?
Спин Мудрец (14828) Серьезно? При покупке просят удостоверение личности, загранка подойдет или свидетельство о рождении.
Ирина Гоян Мастер (1350) 4 года назад
С 18 билеты продают
NataLinaВысший разум (104641) 4 года назад
с 12
Ирина Гоян Мастер (1350) Продадут одному с 12?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
свои дети у меня летали по паспорту, сами, помогала только вещи донести до регистрации, если задают такой вопрос - лучше отказаться от поездки
zhodzky Просветленный (47767) 4 года назад
В большинстве авиакомпаний с 12 лет можно лететь без сопровождения взрослых.