Можно ли в 18лет улететь без разрешения родителей?

Егор Ракитин Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
Нельзя, ты ещё глупый без разрешения летать ! = )
MELLARIUS Профи (617) 4 года назад
Да можно и есть такие места где тебе дадут автомат или на танке пострелять
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Нельзя. Если ты задаешь такие вопросы, ты идиот.
Егор РакитинУченик (41) 4 года назад
Я хотя бы зарабатывать умею так что сами вы такие!
S_N Оракул (69103) 4 года назад
Улететь-то можно... но при возникновении проблем, вы ж такие все самостоятельные все равно мамке с папкой звонить будете)))
Егор РакитинУченик (41) 4 года назад
Нет кнш
S_N Оракул (69103) Тады летите)
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
В США по достижении 18 лет родители выставляют детям чемодан за дверь, и после этого знать не знают, ведать не ведают где они, что они... А у нас всё до пенсии родители могут куда-то не пустить детей.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
После 18 - вы вообще взрослый совершеннолетныий гражданин, можете жениться, совершать сделки, водить автомобиль, носить оружие, и - представьте себе! - даже летать без мамки за ручку.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Можно, но лучше договопиться по хорошему
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
на какие средства, если вы у них на иждивении - каким образом купите билет, а если нет - спрашивать не обязательно
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
В США по достижении 18 лет родители выставляют детям чемодан за дверь, и после этого знать не знают, ведать не ведают где они, что они... А у нас всё до пенсии родители могут куда-то не пустить детей.
Елена Кулагина Оракул (57852) 4 года назад
По России можно! За границу нет!
SavannaОракул (78355) 4 года назад
Чё за бред...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Без документов и ДЕНЕГ, один хрен, не получится...
что в 13, что в 19, что в 38 :((
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
В полные 18 можно почти всё..Президетом вот нельзя стать, а так-то...
Другое дело, дадут ли папка с мамкой на это деньги.
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
В США по достижении 18 лет родители выставляют детям чемодан за дверь, и после этого знать не знают, ведать не ведают где они, что они... А у нас всё до пенсии родители могут куда-то не пустить детей.
Savanna Оракул (78355) Если этот "ребёнок" на полном иждивении родителей, не в состоянии сам себя обеспечить, подсуетиться и найти себе жильё-работу, то вполне допускаю, что будет до пенсии под опкой и на каждый чих просить разрешения... И это понятно: живёшь под моей крышей на мои деньги - живи на моих условиях. А самодостаточный человек уважает себя не меньше родителей. Хочешь самостоятельности-бери, сколько надо... Только не очень-то спешат. Удобно и так, без ответственности. Мои дети с этими условиями хорошо знакомы-поэтому ещё со времени обучения в ВУЗах самостоятельны.
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
В США по достижении 18 лет родители выставляют детям чемодан за дверь, и после этого знать не знают, ведать не ведают где они, что они... А у нас всё до пенсии родители могут куда-то не пустить детей.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Персонально тебе - нет. Того, кто в 18 задаёт такие вопросы отпускать без поводка нельзя.