Что подарить жене на день рождения?

Игорь Ученик (101), закрыт 4 года назад
Не знаю что подарить жене на день рождения! Помогите выбрать подарок)
Лучший ответ
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
надо знать сколько ей лет и интерес
N1mex Гуру (4284) 4 года назад
Кольца, серьги, телефон, выпрямитель, фен, шелачная лампа, шлифовалка для ногтей (электрическая), крутилка для волос, хрень для гофрирования волос
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
А цветы- ГДЕ?
N1mex Гуру (4284) Обойдутся
Жанетта Ученик (103) 4 года назад
Можно в приложении #ДариПодарок посмотреть - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.derinoce.catalogpresents . У сына тоже скоро день рождения. Нашла интересные варианты.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Тур в Париж подари.
Пусть поплюёт с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан.
не жмоться, порадуй жену!
дружище Штирлец Профи (543) 4 года назад
20 тыщ... неужель не заслужила...
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Дык а список блюдей иде? Выбирать то из чего....
DJ Bender Гуру (2643) 4 года назад
смарт браслет купи. у них щас это модно вроде
. Мудрец (19578) 4 года назад
Умную колонку от Яндекса или умные весы. Это в тренде сейчас.
АнюткиныГлазки Профи (677) 4 года назад
думаю украшения всегда кстати будут, а из практичного - мультиварку умную можно, точно пригодится и помощницей будет. Я редмонд скай-кукер брала.
Татьяна Ларина Ученик (129) 4 года назад
Может выберите в качестве подарка что-то из домашнего текстиля. Например, теплый плед или комплект красивого постельного белья. Мне кажется, что такой подарок практичный и обязательно пригодиться. Вот смотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti отменный выбор.
Кирилл Волосовцев Знаток (274) 3 года назад
Я своей дарил расческу премиум класса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Она сама выбрала, очень довольна. На следующий праздник уже присмотрела себе какой то массажер.
Лилия Прихотько Ученик (103) 3 года назад
Парфюм, косметику, украшения, красивое нижнее белье (andrey72.ru/categories/ehroticheskoe-belyo). Вариантов масса, но самое главное - окружите ее в этот день заботой и лаской
Денис Ануров Ученик (152) 1 год назад
На мой взгляд, самый беспроигрышный вариант - это ювелирные украшения. Особенно если их оригинально подарить, я например, тут https://giftforanyone.ru/chto-podarit/zhene/chem-poradovat-zhenu-na-35.html взял идею и привязал коробочку с украшением к связке воздушных шариков, наполненных гелием, жена была в восторге. Можете там посмотреть еще другие варианты для подарка.