Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро летит время!!! Уже полгода как я с вами. Может чего спросить у меня хотите? Отвечу всем предельно честно.

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 15 лет назад
Во всяком случае буду стараться;))
Лучший ответ
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) 15 лет назад
а можно мне тоже чуть-чуть ...кто фАтограф? макияж сама делала? фотошоплено? а как это быть Просветленным? Какие вопросы больше цепляют? Что больше всего бесит? как много позитива удается качнуть в ТДВ? есть ли уже свои любимчики? а в реал с ТДВшками ужО выбиралась? правда что проэкт порой надоедает? часто ли делаешь паузы? спрашивая ждешь ли полезных советов? как часто падаешь до простого словоблудия? хочется ли кого-то отдельно отметить? если да как ты это делаешь? трудно ли выбирать лучший ответ? оцениваешь ли просто ответы? ставила когданить чтонить кроме "5"? согласно что молчание порой лучше "золотого" вопроса или ответа?... вот ета так на вскидку ;))))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
1) фотографа не знаю, вопросы 2, 3 отпадают сами собой.
4) а я уже просветленный?))))) не знаю, мне все равно
5) бесит хамство
6) позитива хватает, иначе бы давно ушла
7) любимчики есть, я там ниже ответила
8) в реал не выбиралась к сожалению, т.к. живу в Нэзалэжний))), но надеюсь те, кто обещал, летом приедут
9) паузу сделала неделю назад. была черная полоса в жизни, решила никому здесь не портить настроение
10) иногда жду полезных советов, даже прислушивалась однажды. спасибо людям, мозги мне вправили)))
11) до словоблудия падаю, грешна)))
12) когда хочется отметить, ставлю 5 или в госевую пишу что-нибудь приятное
13) ответ трудно выбрать, когда все интересные
14) просто ответы оцениваю.
15) ставила 1, бывало ставила другие оценки по неосторожности, когда промазывала мимо 5
16) согласна
17) ...уже все? справилась)))))))))))) и предельно честно
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) эээ....м....лучше я не буду заводится... а то придется открывать новый форум в коментах... а так распирает... жаль что дважды нельзя ответить на один и тот же вопрос... гы а может и трижды... а может... значит фото не твоя? :(
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32789) 15 лет назад
когда весна и любофф?
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Весна скоро, любовь в наличии))
Пользователь удален Просветленный (34737) 15 лет назад
ты бросила курить?
теперь язык бросаешь?)))
Источник: привет
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Язык уже убрала)))
Курить бросила. Только когда выпью куру малёха))))
Привет
смотри проверю чтоб не курила:))
Товарищ Бендер Гуру (4559) 15 лет назад
фотка твоя? И... ваще.. . ну..., как жизнь?)))))))))))))))))))) )
Всё регулярно?))))))))))))))))))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
И жизнь хороша, и жить хорошо!!!
Очень даже регулярно)))
Фотка не моя))
Товарищ Бендер Гуру (4559) ну...,и херова что не твоя(не в обиду)!!)))))))))))))))))))))
давай до свиданиЯ Мудрец (11963) 15 лет назад
))))))))))))))))))) и ТДВ не надоело?
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Надоедает. Стало скушно, люди появляются без чувства юмора, хамят. Вот неделю не появлялась тут.
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
и много ты здесь мужских сердец разбила?
только честно.. не юли....
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Ни одного.
Снежинка Оракул (74217) не верю....
vasya Искусственный Интеллект (333642) 15 лет назад
Собираешся ли завязывать с ответами?
Источник: Бодрого утречка Александра!
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Собиралась. Неделю не была. Завязать не вышло)))))
Хотя после апреля буду тут крайне редко.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
Сашка... а я не хочу спрашивать. .
я хочу пожелать... чтобы ты была такой же сильной.. понимающей.. мудрой.. заботливой и веселой.. .
чтобы не болела.... была счастлива... чаще улыбалась дочке красавице и мужу)))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Спасибо огромное!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) это от души.. ты замечательная...береги себя))))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55335) 15 лет назад

просто так)))
Источник: а вопрос ...ну если только такой: Сиськи покажи? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Ну раз обещала))))))))))))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55335) зачОт, Александра!!!!
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Ты нашла Своё место в Жизни???
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Слишком философски))))
Нашла наверное.
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Доброго!! !
Тебе с нами не скучно?
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Было скучно, ушла на неделю, оказалось что без вас плохо.
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) Жги нас дальше!!! :)
Пользователь удален Просветленный (22992) 15 лет назад
Вы поссорились или мне кажется?
а у меня полгода было 19-ого числа=)))))))))
Источник: приветик, дорогая, поздравляю=) чмоки
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Тоже поздравляю!!!
С кем поссорились?
вопросом на вопрос... оригинально=) зато честно=)))))))))))) просто чЁт он панурый и необщительный... думала из-за тя...
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 15 лет назад
дай за сиску подержатся и за нос укусить?)))
Источник: приветик;)
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/142073565/comment/13230668/
запросто, держись))))))))))))
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) а нос Где?))))дай сиски потаскать ,а то бог меня не одарил)))
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
ТДВ помогает или наооборот?
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Не знаю. Наверное помогает, раз мы все тут)))
Только каждому помогает в своем))
genadij Мудрец (17816) 15 лет назад
Александра! а вот мужчины для чего нужны в твоем понимании??
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
не знаю... ремонт сделать, сумку поднести, кран починить))))))))))))
а если серьезно, то просто быть любимой, чтобы о тебе кто-то заботился, самой любить и быть нужной ЕМУ одному.
genadij Мудрец (17816) и это хорошо!
Thunder Мудрец (17828) 15 лет назад
поцелуй меня в живот,
ниже, ниже.. .
вот, вот, вот!!
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Показывай свое вот, вот, вот)))))))))))
Thunder Мудрец (17828) верю верю...
Локи Просветленный (26797) 15 лет назад
просто )))

Источник: хм ...я потом спрошу))
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
как надо заниматься сексом, чтобы получить оргазмов кучу за раз???
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Повеселила))))
У меня это получилось только с одним мужчиной))))
За него и замуж вышла))))
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
ты действительно счастлива?
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Не бывает абсолютно счастливых людей.
Скажу так, я больше счастлива, чем нет.
Александр Антонов Мудрец (11790) 15 лет назад
спрашивать ничо не буду.. -)
через полгода мож назреет.. -)
Виктория Мудрец (14799) 15 лет назад
Надеюсь ТДВ тебя не испортил, и ты не стала всех мужчин мерить мерками такими какие они здесь (извращенцы)
Надеюсь ты можешь чем то похвастаться, кроме мозолем на заднице. Хи. хи....
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Могу похвастаться!!!!
У меня прекрасный любящий муж, красавица-доня. А мозоль на заднице не натирается, т.к. я его разминаю домашними заботами о любимой семье.
И мужчины все хорошие!!!!Козлами и извращенцами их делают женщины.
Виктория Мудрец (14799) Умница!!!!Горжусь тобой!!!
FuckerМастер (1211) 15 лет назад
Не все мужчины извращенцы. ДАЖЕ ЗДЕСЬ!