Проблема с Uplay.(Потеря соединения)

danil tan Знаток (426), закрыт 4 года назад
Проблема с Uplay.(Потеря соединения) .''Вероятно при подключении к интернету возникла проблема . Проверьте ваши настройки или перейдите в режим оффлайн''. Испробовал все методы, ничего .
Лучший ответ
Shell7 Мастер (2270) 5 лет назад
1) Запустить uplay в режиме совместимости "Windows XP SP3" (правой кнопкой на ярлыке uplay - Свойства - Совместимость - Запустить программу в режиме совместимости).
2) После запуска uplay предложит скачать старую версию 4975, скачиваем.
3) Деинсталлируем uplay.
4) Перед исталляцией версии 4975, инсталлятор также нужно запустить в режиме совместимости "Windows XP SP3"
5) Перед запуском uplay отключаем соединение интернет, чтобы uplay не полез за обновлением, иначе будет замкнутый круг.
6) Запускаем uplay, включаем интернет, делаем логин, после чего ставим галку "Всегда запускать Uplay в режиме оффлайн".
danil tanЗнаток (426) 5 лет назад
Теперь при запуске игры она вылетает .
Shell7 Мастер (2270) Я уверен, что проблема в железе Процессор не поддерживает инструкции SSE4.1 или еще какие-то. Среди разрабов сейчас модно делать так, чтобы игра запускалась только у половины купивших игру. Так в Quantum Break и MGS5:TPP:весят дофига, качаешь и устанавливаешь полдня, а потом оказывается, что твой процессор не входит в тройку поддерживаемых Или ядер не хватает Вылетать еще может из-за старой видюхи А еще попробуй отключить все программы для мониторинга, разгона, показа ФПС и захвата видео. Они конфликтуют с оверлеем ЮПлея. Если не поможет, но ты уверен в своем железе, то попробуй такой вариант: удаляешь игру, чистишь реестр прогой типа CCleaner или VIT Registry Fix и заново ставишь.
Тобi ПiздаУченик (111) 4 года назад
а как по твоему играть по сети друг? Ты думаешь поцаны покупают игры что бы пройти компанию в соло? Ее и на пиратке пройти можно
Алексей ШиловУченик (100) 4 года назад
смогли решить проблему?
Алексей Шилов, бля тоже щас с этой хуйней столкнулся, хз как решить
Arsen MatosyanУченик (103) 3 года назад
Удалил паленый торрент и заработало
Остальные ответы
олег шамрицкий Знаток (470) 5 лет назад
Поменяйте дату данного момента
Vyache FeelУченик (141) 4 года назад
Совет дельный, проверьте системное время!
Сергей Козлов Ученик (124) 5 лет назад
сегодня появилась такая проблема. ворошу интернет
Данила Желнерович Знаток (448) 5 лет назад
Удали хамачи
Генадий ШулерУченик (159) 4 года назад
мне помогло, спасибо
Лёха Гринченко Ученик (221) Генадий Шулер, что за хамачи
Thespace34Ученик (48) 4 года назад
Помогло, спасибо
Лёха Гринченко Ученик (221) Степан Авраменко, что такое хамачи
Лёха ГринченкоУченик (221) 4 года назад
что такое, хамачи?
Филипп Бухгольц Ученик (182) 4 года назад
Я просто стёр адрес и порт прокси сервера в настройках последнего и поставил галочку на "Определить параметры автоматически".
Alexey BarmoleyУченик (102) 4 года назад
стоит по умолчанию определение автоматически, прокси откл. не запускается.
Сергей ПолхановЗнаток (325) 4 года назад
Мне помогло. Просто выключил прокси )
yee.Профи (845) 4 года назад
блеть заебался, чувак спасибо большое твой способ помог очень весь инет обшарил!!!
даниил сычёв Знаток (470) 4 года назад
Попробуйте откл роутер и зайти в uplay потом выйти из него полностью и вкл роутер и зайти мне помогло
Александра Торопова Ученик (102) 4 года назад
Было такое. Обновил все что можно и все гуд
Анатолий Рохлин Ученик (106) 4 года назад
Это просто дичь какая-то. ПРОСТО хотел запустить the crew, для этого установил лаунчер но все время ошибка "потеря соединения". Такие танцы с бубном уже помогли залогиниться и запустить лаунчер!)) Очень интересно чем все закончиться
Анатолий Пилипенко Знаток (442) 4 года назад
Ура спустя миллиона способов помогло сброс сети.
Intellarian Гуру (3807) 3 года назад
эта проблема в 2021.
Помогло отключения Брандмауэра Защитника Windows.
• Нажать "Поиск", ввести "Брандмауэр Защитник Windows" и нажать на него.
• Слева в списке нажать на "Включение и отключение брандмауэра Защитника Windows", поставить галочки на "Отключить..." и нажать "ОК".
• И попробовать снова авторизоваться через лаунчер "Ubisoft Connect".
После чего можно обратно включить Брандмауэр Защитник Windows.
Алексей ДудинУченик (220) 3 года назад
Дружище, респект тебе! Пол дня голову ломал!
NefalemПрофи (879) 3 года назад
не помогло (
АлексейЗнаток (279) 3 года назад
Спасибо, помогло!
женя киткинЗнаток (456) 2 года назад
Спасибо, помогло
женя киткин, такая же дичь не помогло может как то решил проблему?