Впереди и правда окончательное расставание и развод?

Promenada Знаток (255), закрыт 3 года назад
Кто умеет, видит, подскажите... Впереди и правда окончательное расставание и развод после 10 лет брака? Или это временно разошлись пути? Нынешний мужчина, который сейчас со мной уйдет из моей жизни? Дарья, 23.08.1988
Лучший ответ
eva.naga@bk.ru Профи (914) 4 года назад
Правда. Вы его легко отпускаете. Уже есть повод
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Остальные ответы
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Расставание не окончательное у вас.
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Экстрасенс Таролог Ученик (144) 4 года назад
Да, но вы можете этого избежать
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Он хочет развестись, у него другая есть.
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Елена Таро Мыслитель (5297) Пожалуйста. Не переживайте, все хорошо у вас будет!
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ! Просветленный (32519) 4 года назад
Бля! как можно бросать такую симпатюльку?. Не держись за него, слишком он себя возомнил.
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Елена Оракул (73323) 4 года назад
Да, правда, но вы об этом не пожалеете
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Не должно было случиться расставание.

Но, думаю могли и сделать вам так, чтобы разошлись.

В общем и бывший ушел, и тот кто есть, не на долго.

Глядя на ваше фото, одно на ум приходит, что на одиночество вам сделано, для встречи с человеком. Пока с этим человеком не встретитесь и не начнёте с ним отношения, так и будете маяться.
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Вам подсказывают на вашем уровне, вашей интуиции, что такая встреча для вас будет негативной, вам она не нужна, что вам нужно другое. Но, на самом деле, это не так. Сама встреча с этим человеком вам плохим ничем не грозит. Да и встреча с этим человеком, это просто встреча. Так что думайте, что для вас важнее, мучаться и страдать или идти и встретиться.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
5кубков маг умеренность- у вас временный застой \пауза в личной жизни. мужчина ваш манипулятор и эгоист, тут разочарование идет по картам в отношениях и вообще в целом. но он еще вернется. это не окончательный разрыв
Источник: карты таро РУ
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Олег Л. Высший разум (456700) 4 года назад
Расставание и развод неизбежны, у вас будет другой брак.
PromenadaЗнаток (255) 4 года назад
Cпасибо!
Лигион . Профи (662) 4 года назад
Нет вы не расстанитесь
niko Искусственный Интеллект (149847) 4 года назад
Если общих детей нет то вероятность что все, очень велика.
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
Он в этих отношения с легкостью вами манипулировал Вы ему безумно нравились в сексе. Но к роме вас у него и другие дамы были всегда. Просто вы не знали. Любви к вам не было. Только страсть. Он сам ещё стоит на выборе. Уйти или остаться. Я не вижу что вы официально расписаны. Вы для него не жена, а удача которая повернула его жизнь к лучшему.
Анна Жураковская Знаток (311) 4 года назад
Девушка, не верьте, вам не кто нормально не ответит, потому что нет фото партнера, логично сами подумайте :) как вам говорят, если даже партнера не посмотрели
ОНИКС Высший разум (1772412) 4 года назад
временные конфликты .все наладиться, не волнуйтесь.
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Плиз
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
На даном этапе мужчине не интерессно с вами
как то надоело ему с вами няньчиться
отошел что б разобраться

Но все в его жизнь вот недавно началось с работы и переживания по ней
Типо со всех сторон у мужчины начелся крах и он ушел в себя что б разобраться
Соответственно в таком состоянии может наломать дров