А у вас есть проблемы с соседями? Какие и как боритесь?

Ева Сладкая Мастер (1522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
У меня над нами жили старички - божьиодуванчики . Ну, одуванчиками их трудно назвать ...дедуля мне, после развода, пакостил как мог : летом непотушенные бычки в мое окно пытался закинуть, плевал с балкона и прятался ...детсад ! ))) Бабуля слежки за мной устраивала . Серьезно : стояла по утрам у окна и смотрела куда я иду ( у меня работа во дворе была ) , а вечером плелась за мной в магазин, выясняя мои планы ...и на вечер тоже! Потом всю информацию сливала бывшему ...Юстас - Алексу ! ))) Года 3 назад старики сына с семьей к себе впустили . Маааааама дорогая! Молодежь сначала с год ремонт делала ...стены снося и перфоратором с 9 до 22 часов все и вся взрывая, а потом ...ночь - через- ночь ...драться начали! С визгом, ронянием шкафов и выбеганием из подъезда ...
Соседи с низу обожают праздники отмечать с танцами и распеванием татарских песен под гармонь! Но ...строго до 22 .00 !!!А праздники у нас часто ...
Как борюсь ...уже никак, наверное . Старики сверху за все чудачества уже выгребают, а снизу - тихо спиваться в коллективе начинают . Бабуля - соседка по площадке, достававшая меня и моего ребенка мелкими пакостями, умерла уже ...там сейчас живут милые и добрые люди . Дружить мы не дружим, но тихо - мирно болтаем о том - о сем при встрече.
Ну не умею я бороться и драться с осатаневшими стариками . Тем более, что когда я снова замуж вышла меня они перестали трогать ...тихо ненавидят - это чувствуется . Но мне на все на это уже наплевать ...))))
" Развеселую " молодежь сверху мне просто жалко ...
А вокального дедулю снизу муж как-то за шиворот тряхнул при попытке поорать у нас в квартире по поводу грохота от устанавливаемого кондишена, дед перестал здороваться, отворачивается при встрече ! ))))Мы с мужем в праздники в парк уходим ...гуляем, воздухом дышим, дабы фольклер не слушать ! )))
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
У нас холодная война. Ненавижу эту мелочную завистливую суку.
Горыныч Мастер (1376) 15 лет назад
мы сами проблемные соседи! и бороться с нами бесполезно!!!!)))))
Источник: )))))))
Юляшка Гуру (2817) 15 лет назад
бабулька с низу достала- сын мой сильно нй жить мешает.... а мне поф.... я говорю сыну делай что хочешь до 22,00 разрешено законом))))
den ruzov Ученик (201) 15 лет назад
Бейсбольной битой или дубинкой (милицейской или железной).... Можно еще газовый балончик попробовать
Ваге Авагян Мыслитель (5882) 15 лет назад
...просто у моих соседей нет проблем со мной!
Михаил Мастер (1730) 15 лет назад
С соседями надо дружить.
Хотя бы не ссориться.
Елена Контеева Ученик (214) 15 лет назад
Был у нас один конфликт с соседями с рукоприкладством. Написали заяву, Как дело дошло да повестки сразу утихомирились.
Ольга Лагута Профи (672) 15 лет назад
Сколько живу в этом доме столько воюю, очень любят пошуметь часов так в 3 ночи. У меня, что дом, что двор неблагополучный алкаши и нарки. Когда самой не получается вызываю милицию.
Иван Караванцев Профи (720) 15 лет назад
Н-да подружишь с ними то им дым от ганджа мешает, то музыка ночью, то пустые бутылки в подъезде, вообщем странные люди !
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
а у нас гадина наркоту продает, подъезд превратила в медпункт для нарков. она с ментами за ручку здоровается... ничего тут не поделаешь..
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
У меня с соседями проблем нет, я их знаю всех уже очень давно, а вот на работе у нас соседка просто чума, постоянно орет, то двери не закрыли, то громко ходите, то покупаете иномарки за наворованные деньги и постоянно пишет жалобы в газету, а они сволочи печатают.
Наташа не судьба Мыслитель (6050) 15 лет назад
ненавижу соседей сверху, топают как лошади, овса им что-ли снести? А вобщем, тоже со злости иногда им включаем на всю громкость музыку
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Проблем нет, потому что мы все друг к другу относимся уважительно.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
я вообще на них внимания не обращаю. просто здороваюсь и все. и никакие отношения не выясняю. зачем себе нервы мотать?
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
никаких проблем.... в подьезде 6 квартир,.. .
недавно сосед ремонт делал, перфаратором месяца 4 тарахтели+цементная пыль по всему подьезду.... никто не вякнул, отнеслись с пониманием, еще и смотреть все потом ходили)) )
терпимее надо к людям быть и тебе тем же отплатят!!!!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Соседка внизу как напьётся, приходит выяснять отношения.... почему дети бегают))) Пару раз по киче получила-перестала ходить)))
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Моей соседке везде мерещатся шпионы и барабашки.. . А еще она, всем без разбору вырубает автоматы (электрические) , когда ей "какая-то вибрация" мешает заснуть.. .
Относимся к ней как местной сумасшедшей - с такими людьми бороться бесполезно.. . обезопасили себя только тем, что перенесли автоматы к себе в квартиру, а теми что в общественном коридоре пусть щелкает на здоровье - они теперь отключены :))
elena / Гуру (4772) 15 лет назад
Переодически соседи с верхнего этажа включают музыку так что стены дрожат.
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
живу на 7 этаже, а на 5ом тётенька на лоджии разводит курочек... чтоб ей.... так вонь поднимается к нам - аж глаза режет!
как с ней бороться? она же у себя в квартире их держит, имеет право... и говорит, что у них не пахнет..