Дудь от кого деньги получает? От рекламы в передачах? Так ее мало же очень, а он богатый

ывлмпр эыдкшр Ученик (229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dw wd Мастер (1823) 4 года назад
мало рекламы, зато дорого
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
Реклама в видео, а её там много.
Реклама на ТВ
Денис Рамусь Профи (872) 4 года назад
Реклама дох у я денег приносит
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280849) 4 года назад
с того же кармана что и так называемая оппозиция, кэшем от ходора и прокладок
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
7 февраля 2017 года Юрий запустил в YouTube шоу «вДудь», в котором берёт интервью у известных людей — журналистов, бизнесменов, деятелей культуры, интернета и политики.

В сентябре 2017 года принял участие в рекламной кампании приложения VEON, разработанного компанией «Билайн» [25][26]. В ноябре 2017 года стал лицом бренда «Альфа-банк» на 2018 год [27]. Также в преддверии Чемпионата Мира по Футболу 2018 Юрий принял участие в рекламной кампании и стал лицом бренда Head & Shoulders[28][29].

В мае 2017 года снялся в роли самого себя в клипе Васи Обломова на песню «Нести херню» [30].

Занял 50-е место среди российских знаменитостей в рейтинге журнала Forbes, опубликованном в конце июля 2018 года [31][32].

В январе 2019 года вошел в число владельцев портала Sports.ru, получив 0,5 % долю в уставном капитале ООО «Cпортс. ру» [33].

В 2019 году Дудь стал автором двух документальных фильмов, посвящённых истории России: «Колыма — родина нашего страха» и «Беслан. Помни».

википедия
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Ну ты насмешила !!!
У него только на ютубе 7 млн. подписчиков почти и прибыль не слабая !

https://www.youtube.com/watch?v=x-ehFJ_TV5o