остынет ли любовь ,если узнав поближе избраника (цу) понимаешь что любишь хроническую неудачницу(ника)

gandon gandon Профи (644), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей пилипчук Мыслитель (6230) 15 лет назад
неудача как и грипп -очень заразительны
бежать от такого бежать
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
думаю что на ее замен придет жалость
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
я бы не смогла жить с таким человеком.
это точно.
Petr Kan Профи (745) 15 лет назад
Если ты относишся к очередной его неудачи
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 15 лет назад
думаю что если неудачник женщина - то нет, а если мужчина - то да!)))
<<<Невеста гитариста>>> Знаток (260) 15 лет назад
Если любишь, то будешь продолжать любить, а если это только симпатия то думаю она пройдет
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Если это настоящая любовь, ты будешь любить человека таким, какой он есть
цветочек Мастер (1666) 15 лет назад
a pomoch emy(ei)ispravitsia-slabo?vot eto i nazivaetsia -lubov'.pomogat' vo vsex radostiax i nevzgodax.mojet emu(ei)ne xvataet podderjki rasskritsia?podumai
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Да! Любовь от такого остывает, гаснет. Дело в том, что неужачни/неудачница, это такие люди, которые ни дать ничего не могут, ни взять (в психологическом смысле) . Ты начинаешь чувствовать, что и у тебя все идет наперекосяк. И еще вот что. Я заметила, что если ты сам человек в принципе душевно не ленивый, на пятой точке не сидишь, то неудачливый партнер сам от тебя уйдет. И СЛАВА БОГУ!
olja kimkina Профи (929) 15 лет назад
да это круто каждый день экстрим-романтика
natalia tomko Профи (929) 15 лет назад
если смог такую (го) полюбить, то нет