Возможность получения визы в Малайзию или Индонезии

Эдуард Алиев Ученик (23), закрыт 4 года назад
Есть ли возможность получить визу прямо на Борнео

Получить визу предварительно в Москве плохой вариант

Борнео вить делится на Малайзию и Индонезию .

Узнать бы зарание все это, чтобы не мучится потом .

Если ехать на Борнео то как минимум на 2, 3 месяца .
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если на 2 месяца, то можно 30 дней без визы пребывать в Малайзии, а затем 30 дней в Индонезии. А потом перебраться куда-то еще.
Остальные ответы
Елена Кулагина Оракул (57699) 4 года назад
Что то я не припомню, чтобы делала Малозийскую визу! Разве для Россиян она нужна? 30 дней прибывания безвизовое
zhodzky Просветленный (47732) 4 года назад
Виза что в Малайзию что в Индонезию до 30 дней не нужна. Хочется 3 месяца - самый простой способ ехать на 30 дней в Малайзию, потом на 30 дней в Индонезию, потом снова 30 дней в Малайзии. Но если хочется геморроя - можно и с визой заморочиться. Но имхо на три месяца есть на Борнео смысла нет.