Могут ли машину сразу забрать на экспертизу или отправят в другое отделение гибдд для учета?

Семен Денисов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Купил авто
Номер в коррозии, но читабельный. Двигатель родной, но, видимо, при растаможке в ПТС ошиблись одной цифрой и по итогу номер другой. Надо ехать к гайцам, ставится на учет. Если поеду "на авось" - заберут ли сразу тачку на экспертизу или дадут возможность поехать в другое отделение?
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179863) 4 года назад
КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО В ДРУГОМ РЭО БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО В 1М ОТКАЗАЛИ
И ПОШЛЮТ
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108619) 4 года назад
Если номер пихла не имеет следов подделки/перебивки- - никого он интересовать не будет с цифрой другой.

Важен вин/номер рамы/номер кузова (у праворулек)

Из твоего сообщения не понятно что за номер у тебя в коррозии.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 4 года назад
тебе просто откажут в регистрации и назначат экспертизу. можешь потом ехать куда хочешь