Что делать, если навсегда забанили на сервере в Саll оf Duty 4 Moder Warfare ?

Денис Гуменников Ученик (130), закрыт 4 года назад
Что делать, если навсегда забанили на сервере в Саll оf Duty 4 Moder Warfare?
Кстати я играю на диске, т. к. давно еще игру купил, в стиме покупать не хочется. Хотелось бы узнать, чьо делать в таком случае.
Лучший ответ
Денис Рамусь Профи (872) 4 года назад
Взломать сервер и разбавить себя, другого пути нет
Остальные ответы
дрочу в катафалке Ученик (219) 4 года назад
Ничего блятб хаха, мы тебя не разбаним
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Такой игры не существует дятел
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 4 года назад
Креститься, ибо нет такой игры .
Денис ГуменниковУченик (130) 4 года назад
я перепутал циферку, правильно call of duty 4 modern warfare - теперь есть?
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) Теперь да, есть, а в твоей ситуации не плохо было знать, по какой при тебе выдан бан .