Радиола "Ригонда-102". Плохо показывает, в чем проблема? :)

Картофельный папа Искусственный Интеллект (399240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (64069) 4 года назад
У вашего тарена срок годности закончился!
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (217882) 4 года назад
6Е1П замените :)
Это по мотивам вопроса "магнитола не показывает изображение"?
DmitryИскусственный Интеллект (581058) 4 года назад
...и лампочки подсветки шкалы!
kva Искусственный Интеллект (217882) да, они вполне могут сгореть :)
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
нее, тут без литра никак не взлетит )))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150505) 4 года назад
С перепою это бывает, пройдет.
Про лампу ПИ-3да, я уж не буду.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111029) 4 года назад
Не знаю, как радиола, а мне ковёр ещё от бабушки достался, и до сих пор восхитительная чёткость, резкость и контрастность. Со звуком, правда, проблема.
Противотанковый ОлегПросветленный (26730) 4 года назад
обратитесь к региональному дилеру
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 4 года назад
что с ней делал, что показывать начала ?
snake Просветленный (29111) 4 года назад
у меня показывает, с помехами правда
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 4 года назад
Было смишно, спасибо....
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615347) 4 года назад
слева над белой ручкой окошечко, там показывает! (типа индикатор несущей)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) Та.... знаю я этот девайс... Хотя звучание у него было-супер, по тем временам. Ибо-4 динамика.
вам и не снилось Мудрец (10522) 4 года назад
надо было в ресторан ее сначала пригласить
Sargis Оракул (78341) 4 года назад
первым делом проверь накал кинескопа,
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 4 года назад
Кинескоп подсел.

Приходи ко мне вчера чай попьем, когда уйдешь, будем радио смотреть, телевизор танцевать. Если хочешь покурить - валенки в углу стоят.
Agent 2323 Оракул (57174) 4 года назад
....а я на утюг принимаю