Какие знаете лёгкие гадания на суженного

Анна Романова Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (212132) 4 года назад
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали;
Снег пололи; под окном
Слушали; кормили
Счетным курицу зерном;
Ярый воск топили;
В чашу с чистою водой
Клали перстень золотой,
Серьги изумрудны;
Расстилали белый плат
И над чашей пели в лад
Песенки подблюдны.
Юлия Корчинская Знаток (278) 4 года назад
Способ 1: гадание на замке с водой
Возьмите замок, опустите его под воду и водите по кругу, приговаривая: «Замыкаю водицу, суженому не напиться. Хочешь напиться, придется присниться!». Затем закройте замок, положите его на дно емкости, а ключ – под свою подушку. И сразу ложитесь спать. Кто приснился – тот и суженый. Такое гадание на суженого лучше проводить на 25-е лунные сутки, как и любые обряды с водой.

Способ 2: гадание на суженого на картах
Возьмите из колоды 4 короля, 4 валета и одну пиковую даму. Умойтесь и, лежа в кровати, перетасуйте карты, разложите их под подушкой и ложитесь спать. Утром, как только проснетесь, не говоря ни слова, достаньте одну карту. Значение карт следующее:

Король – мужчина значительно старше вас.
Валет – молодой парень.
Черва – крепкая и взаимная любовь.
Пика – коварная личность, будьте осторожны.
Крести – отношения не приведут к браку, возможно мужчина будет уже женат.
Бубна – богатство и благополучие.
Пиковая дама – разлучница станет на вашем пути.
Учтите, что колода не должна быть игральной. Перед гаданием загляните в лунный календарь, потому как гадать на суженого на картах лучше на девятые сутки лунной фазы.

Гадания на картах
Способ 3: гадание с замком и предметом одежды девушки
Это гадание должна проводить не сама девушка, а ее мама, сестра или другая кровная родственница. В ночь на полную луну нужно взять вещь из гардероба девушки и как бы «замкнуть» ее со словами: «Ох, надела я замок на девицу красную, приходи-ка муженек, забери свою прекрасную!». Ключ кладите под подушку и ложитесь спать. Мужчина должен прийти во сне тому, кто гадал, либо же самой девушке. Она же не должна присутствовать при этом гадании на суженого и ночевать должна в другой комнате.

Способ 4: гадание с кольцом
Возьмите обручальное кольцо близкого человека, у которого брак складывается удачно. Перед сном опустите его на дно ровного стакана без граней и рисунков. Добавьте полстакана воды, приговаривая: «Расскажи колечко, кому отдам свое сердечко?». Поставьте стакан возле кровати и ложитесь спать. Ваш мужчина придет во сне.
Иилли Иирриии Знаток (361) 4 года назад
Мне нравятся онлайн-гадания.
Просто в поисковике вводишь "гадание когда встречу любимого человека". И жмёшь на любую вкладку. Интуитивно можешь. И лучше там, где можно самому/самой выбрать карты, а не автоматический расклад.)
По крайней мере интересно, если есть времени минут 10 и чего-то "волшебного" хочется.
А все эти гадания из книжек типа сапога, зеркала в бане, свечей и т. п. - ну они какие-то слишком старомодные и сейчас их сложно реализовать вообще.
Кондратий Коротаев Гуру (2901) 4 года назад
Посмотри оккультиста на ютубе.