Срочно нужен совет

Пампуша Чакский Ученик (15), закрыт 4 года назад
какой нибудь выход из ситуации Стал номинальным директором потому как нужны били деньги ежедневные Не хватало
На меня оформили 7 ооо теперь меня вызывают в обэп и налоговую
Все кто со мной оформил конторы исчезли фамилий не знаю
Что теперь делать хз
Но в тюрьму не хочу, я только норм работу нашёл и в тюрьме просто сломаюсь
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 4 года назад
за все платить надо а лохам в двойне
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит всегда! Судьба у тебя такая. Платить всегда и за всех.