Пукнула на уроке

Случайно пукнула на уроке из-за проблем с желудком. (11 клас) Многие заметили запах и стали хихикать. Так же и случилось в трамвае когда я ехала в трамвае с одноклассниками. Что делать? Как думаете расскажут ли те кто знает остальным что это была я? И как думаете на долго ли запомнят?

ничего страшного. Никто не расскажет. Тем более 11 класс, вам учится вместе осталось 4 месяца, а потом разлетитесь кто куда.
Я так однажды шипнул в полном трамвае. На следующей остановке вышло пол площадки, а я перешол в другой конец трамвая с возмущениями "кто набздел?".

Не беспокойся, я всегда так делаю .Притом специально

Носи анальную пробку во избежания подобных конфузов.

Хахах: -))) ух, давно я так не смеялась

У нас один раз девка на уроке бзднула, вспоминают до сих пор. А прошло уже почти 15 лет.