Помогите. Финансовая грамотность 8 класс

Виталий Харьковский Ученик (176), закрыт 4 года назад
Решите пожалуйста, отмечу за лучший ответ
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 4 года назад
2) При простых процентах стоимость кредитаза 5 лет=10 000*0,15*5=7 500
Общая сумма=10 000+7 500=17 500
3) чем дольше срок, тем больше процентов набегает при прочих равных условия
4) - Меньше сумма ежемесячных выплат.
-Деньги сегодня дороже, чем деньги завтра, потому что они подвержены инфляции.
5) В примитивном случае надо долг разделить на количество месяцев в сроке кредита. Если 2 года, то 24, если 5 лет, то 60. В реальности все гораздо сложнее.