ВВ Путин, на форуме, сегодня сказал, что Государству, не надо лесть в экономику. А кто эти мифические люди?

Семён Семёнов Профи (895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
Ну вы блин даете!!!! А вы посмотрите как рука государства вмешивается в российскую экономику! ! Рынок четко следует указаниям государства а это не есть хорошо тем более для нас с вами!!!!
Остальные ответы
vova klim Гуру (3364) 15 лет назад
есть определенное общество, в состав входит вроде 8 человек, и самое интересное что для обеспечения безопасности они проводят обсуждения так. что даже не знают имен и биографий друг друга, поэтому не парь себе мозги. если они друг друга имени не знают, то тебе и задумываться не стоит об этом.
Семён СемёновПрофи (895) 15 лет назад
Типа Стругатских начитался....неизвесные отцы....фигня вё это
vova klim Гуру (3364) вот поэтому наш мир так похож на стадо баранов,потому что почти все как ты,видят только то,что под носом,большего не дано.
Alex Гуру (4509) 15 лет назад
Мафия разумеется.