Если место окончания преступления неизвестно, то как определить подсудность?

Прямой Вопрос Ученик (102), закрыт 4 года назад
К примеру, человек умышленно оклеветал другого человека при сьёмках передачи в Питере. Передачу выпустили в эфир в Москве. А затем телеканал выложил передачу в сеть и сайты растащили и растаскивают по сей день. Место окончания преступления определить невозможно. Какой суд будет рассматривать данное уголовное дело?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
По месту жительства пострадавшего.
Прямой ВопросУченик (102) 4 года назад
А в каком законе это сказано? Не подскажите?
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Никакой, никто не смотрит все равно кроме тебя и ботов