Какую тачку взять?

Жан Мусаев Ученик (123), закрыт 4 года назад
Через два года буду брать тачку, бюджет тогда будет примерно 600к. Тачка не для поездок на работу!! Все маркообразные с jz вымерли, замену не могу найти. Что подскажите ?
Дополнен 4 года назад
Желательно японца
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Буду деньги, приходи, пообщаемся. Чего сейчас воздух сотрясать..
Жан МусаевУченик (123) 4 года назад
Я же тут не покупаю тачку, просто сказал бюджет
Metalhead Оракул (53725) Через два года цены поменяются, какие-то новые тенденции могут появиться. А потом окажется, что у тебя всего 400, а не 600. Нееее, будешь покупать, приходи.
Остальные ответы
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
АХАХАХАХАХАХ. Уже думает на будущие, да через 2 года и машины будут другие и у тебя ситуации будут разные. Вот тогда из задавай подобный вопрос
Жан МусаевУченик (123) 4 года назад
Всё стабильно
KraniC Оракул (64500) 4 года назад
ну коли японку, то велорикшу
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
9 лет езжу на Феррари красного цвета. Проблем не знаю. Есть и японец - Rush. Тоже красного цвета. Она больше для зимы. Но, есть всегда но. Это расход топлива и обслуживание.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Живого японца за 600 тыс?
Ты серьезно?
Это не научная фантастика.

Максимум на можно рассчитывать это хендай соларис либо КИА.
Goran Мудрец (19470) 4 года назад
Не перевелись еще мечтатели на земле русской)) Живой японец за 600 К такая себе мечта... Хотя, что Вы понимаете под понятием "живой", если это не праворукий авто? "Живых" в этой ценовой нише нет. Есть изрядно потасканные с пробегом овер 300К+++) Вложения потребуются, но постепенные и не малые (
Хьюго Моржоф Ученик (167) 4 года назад
Вали назад в пекин или шанхай,, госсия будет рада)
07 Оракул (84734) 4 года назад
Тачилу лучш вазьми! Крутяк!!!