Телевизор LG, на котором появились белые пятна.

М.Э.Р. Гуру (4222), закрыт 4 года назад
Подскажите можно как то эти пятна убрать самостоятельно? или лучше мастера вызвать? и вообще не дороже ли это выйдет самой стоимости телевизора?
Лучший ответ
snake Просветленный (29110) 4 года назад
скорее всего линзы у светодиодов отвалились
М.Э.Р.Гуру (4222) 4 года назад
самостоятельно не починить? ну то есть запчасти специальные нужны?
snake Просветленный (29110) их можно приклеить обратно, но лучше самим не лезть, матрицу повредить можно легко
snakeПросветленный (29110) 4 года назад
не знаю, но 20 не заломят точно. у нас за ремонт подсветки 3 тысячи берут