почему у меня батарейка перестала показывать общее напряжение 3-х батареек соединенных между собой?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
вот фото батарейки, видно 3 штуки, так вот два нижних имеют заряд 32В каждый, так вот они оба я их соединил между собой, выдали 64В, вобщем с ними все ок, но вот 3-я которая сверху с бмс платой, она показывает только 10В, хотя должна показывать 22В. суммарно 3 батарейки показывать должны 86В. но суммарно показывает не 86-12=74в как вы подумали, а всего 44В! я сам был в шоке почему так? все правильно соединил, а показывает только 44В!. словно только 1 и 3 акб соединились, а 2 я куда то пропала из цепи. обрыва в цепи точно нет!
Лучший ответ
Роман С Просветленный (25901) 4 года назад
бмс ограничивает ток, напряжение.
Остальные ответы
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
а ты там полярность не перепутал?