Дерево сосна, описание его ствола меткими эпитетами. Без пошлости.

Марина Петрова Ученик (168), закрыт 4 года назад
Уважаемые любознатели, ответьте на вопрос, какой ствол у сосны? У одного русского писателя есть это описание. Просто в двух словах... Кто более близко к нему опишет дерево (его ствол), тот ответ посчитаю лучшим. Думайте, фантазируйте, но без пошлости.
Лучший ответ
Михаил Ученик (152) 4 года назад
Ствол, дерево, сосна, фонарь, аптека..
Так много важного стоит вокруг..
Но если встретишь в этом мире человека,
Не выпускай его из нежных, тёплых рук..
Остальные ответы
HelenaInti Мудрец (17829) 4 года назад
Сосны как струны, что тянутся ввысь...
dmi78 Искусственный Интеллект (151183) 4 года назад
Бронзовая, медная, корабельная, мачтовая, янтарная...
Dik Dik Ученик (123) 4 года назад
А вот ты расскажи ка нам матушка, что это тебе пошлость на ум пришла?
О чём это ты подумала?
Ишь ты какая дефчонка, только пошло и думаешь по каждому слову)))
А уж не про сосну ли ствол ты подумала? )))
Интересное дело, с чего бы это ты вдруг?)))
Марина ПетроваУченик (168) 4 года назад
Нет, не про ствол подумала, а хочу от вас услышать эпитеты про ствол, т. е. про безветковую часть сосны
Николай Николаевич Мудрец (10966) 4 года назад
Ствол у сосны деревянный. Может я не понял, но что значит опишите
сосну без пошлостей?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
как ограждения тюрем Гулага ее стволы похожи .
поясняю .
в городе где я жила в детстве был наполнен разными тюрьмами и группой тюрем того назначения.