Как называется этот инструмент? фотки присутствует.

Admin php Ученик (112), закрыт 4 года назад
Мужик гидравлическим прессам вырезает шаблон конверта. Что за этот вырезающий метал и как называется и где можно заказать. Кто нибудь знает. Не могу правильно с формулировать свой вопрос в гугле. Показывает ни то результаты. https://www.youtube.com/watch?v=QI1LubyEsgg
Лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77093) 4 года назад
Давай ссылку на ролик. Подскажу.
Admin phpУченик (112) 4 года назад
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77093) На несколько сотен конвертов приспособу элементарно упростить. Возьми лужёную стальную полоску и шлифованую пластину. Согни полоску и наложи на нагретую пластину с припоем. Дай остыть. Клади бумагу не линолеум и надавливай! В пластине желательно просверлить отверстия. Успеха!
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Так ты БЕЗГРАМОТНЫЙ admin. Потому и не показывает!
Div Div Ученик (196) 4 года назад
Это не мужик, а баба...