Можно ли через электронную почту переслать дркгому человеку видеозаписи в формате avi,mkv и т. п.?

Обезьяна Мудрец (19090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160964) 4 года назад
можно! напрямую, не более 30 Мб, что более, загружай в облако, после отправляй ссылку на файл в e-mail...
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356364) 4 года назад
Можно конечно ...но большие ролики будут грузиться очень долго!
Лучше закинь эти ролики в облако майла (если хватит места) и дай ссылку в письме на них))
ОбезьянаМудрец (19090) 4 года назад
Например, оцифрованное с видеокассет видео с флэшки как можно отправить дркгому человеку, у которого нет домашнего интернета?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356364) Очень смешно ...куда же ты писать собралась если у него нет интернета?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189489) 4 года назад
Можно, почему ж нет. А можно на облако залить, а ему ссылку кинуть.
skif26 Мудрец (16833) 4 года назад
Там ограничение по объёму, залейте в облоко и скинте ссылку.
Кент Искусственный Интеллект (119248) 4 года назад
Нет, там ограничение по размеру
Колесо Мыслитель (8887) 4 года назад
Скорпион прав! Если скорость нета хорошая у Вас и у получателя то можно и без облака.
Сергей Трошин Просветленный (30992) 4 года назад
зависит от настроек почтовых серверов. очень часто идет ограничение в несколько мегабайт на одно письмо чтоб народ не злоупотреблял пересылкой файлов