Установка скрипта сайта

Mini Знаток (426), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах лучше всего скачать скрипты или купить?. И сайты по помощи с установкой скриптов. Какой хостинг и домен лучше выбрать?
Сайт хочу установить обмен визитами желательно
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 4 года назад
visavi.net сам пользу. много лет, только там уже ротор, а мы на моторе остались.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
bootstrap-4.ru
или любую cms с хостинга
хостинг + бонус по реф ссылке на 3 месяца
http://www.hostland.ru/order/hosting/?r=e5d0fe10
MiniЗнаток (426) 4 года назад
А не подскажите с каких сайтов лучше всего скачивать или купить скрипты ?
Sfera Искусственный Интеллект (179765) bootstrap-4.ru хватит какие скрипты нужны не понятно
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Нет таких скриптов которые ставятся на любой сайт есть программисты которые их адаптируют под тот сайт за который им заплачено ))