Действительно ли так?

Геннадий Мастер (2446), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Настоящим сексом,любовью, можно тока с одной любимой женщиной а остальное это так!!!
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) 15 лет назад
женщины бывают разных типов, кто-то только для секса, кто-то для семейной жизни, кто-то для деловых встреч) надо найти такую, которая будет уметь делать всё. тогда и других не будет))
Геннадий Мастер (2446) 15 лет назад
А такие разве бывают? Я бы с такой познакомился!Вы себя относите к таким!!!!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) да я такая))) только занята я)))
Остальные ответы
Православный Ученик (220) 15 лет назад
А лучше всего вообще всё с одной и неповторимой!!!!
юлия якушева Мастер (2270) 15 лет назад
а я считаю, что либовью занимаются два любящих человека! А, простите, трахаются явно не любящие люди
Ангел секса))) Ученик (226) 15 лет назад
вас мужчин женским умом не понять. для нормальной женщины хороший секс без любви или влюбленности не возможен.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
точно, остольное это так....
ZлAЯ Мастер (2350) 15 лет назад
а как часто мы пробуем обладать диваном???? простите за формулеровку, но если нет чувств- как тогда быть, что делать. мы люди, а не животные