Что такое терциаризация? Может кто-нибудь сказать что это?

Владимир Ярлов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Ни как не могу найти определение этого понятия
Лучший ответ
Екатерина Прокошина Профи (736) 4 года назад
Терциаризация - процесс вытеснения вторичного сектора экономики третичным, характерный для постиндустриальной экономики. В работе показано, что терциаризация предполагает формирование качественно новых социальных отношений между производителем и потребителем, когда потребитель превращается в активного участника производственного процесса. Это обусловливает необходимость внедрения клиентоориентированного подхода и разработки концепции маркетинга взаимоотношений. Особая роль при этом отводится интеллектуальному капиталу организации.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 4 года назад
Вообще терция -это более пижонское название обычного трио в музыке или ещё терцет. Т. е. что-то третье ;-)))
Проще говоря
Учёт динамики экономического пространства города при реализации адаптивной маркетинговой стратегии предприятием общественного питания: принципы и технологии.
Как журналистику называют - третьей властью как и здесь кто-то из докторов экономических наук просто изъёжился ;-)))))