на какую камеру снимали гарри поттера?

julie Знаток (297), закрыт 4 года назад
на какую камеру снимали "гарри поттер и принц-полукровка" и "гарри поттер дары смерти"? одной и той же камерой? с мужем вот спорим и ответа не нашли
Лучший ответ
Ревенс Сергей Оракул (69237) 4 года назад
На обычною на которою фильмы снимают.
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22839) 4 года назад
Arri Alexa, Red, Panavision... В общем, на одну из профессиональных кинокамер.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
нет на киношную
Александр Шелегов Просветленный (22839) У тебя сидром Туретта?
VeroVangЗнаток (415) 3 года назад
На пленку снимали, держу в курсе)
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
на кинокамеру которые не продаются а арендуются

узника азкабана снимали на ARRICAM Lite (LT) Camera, ARRICAM Studio (ST) Camera, ARRIFLEX 435 Advanced Camera and Cooke S4 Lenses с обработкой на Avid Editing System by Steven Weisberg

но в поттере полно компьютерной графики и обработки на пк так что мало значение имеет на что снимали
black_climberИскусственный Интеллект (197212) 4 года назад
Arri вполне себе продаеЦЦа, это Panavision на этом погорела ))
КотЭ Оракул (95027) не думаю что их покупали для съемки фильма
Пуфф Пумм Ученик (179) 4 года назад
На айфон 11.

Если продолжение хочешь снять, зови меня. Бизнес намутим, станем богатыми
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 4 года назад
снимали на пленку (удивись)
Гарри Поттер и принц-полукровка
камеры
Arricam LT, Cooke S4 and Angenieux Optimo Lenses
Arricam ST, Cooke S4 and Angenieux Optimo Lenses
пленка
35 mm (Kodak Vision2 200T 5217, Vision2 500T 5218)
Гарри поттер и дары смерти 1 ч.
камеры
Arricam LT, Cooke S4 Lenses
Arricam ST, Cooke S4 Lenses
Panavision Cameras and Lenses
пленка
35 mm (Kodak Vision2 250D 5205, Vision3 500T 5219)
в общем практически одинаково
Источник: https://www.imdb.com
КотЭОракул (95027) 4 года назад
жаль только что мало видео со съемок поттера в сеть утекло и вероятно их и мало осталось. больше бы бекстейджа ведь это очень интересн осмотреть
black_climber Искусственный Интеллект (197212) согласен, бэкстейджей с него немного. В отличие от того же хоббита.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
глупо спорить о предмете, о котором оба спорщика не имеют представления...