Как правильно подключить кабель "витая пара" между 2 компами и какие нужно провести установки, чтоб был 1 принтер на 2-их

Алёна Хошаба Профи (586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
er13 Оракул (57428) 15 лет назад
http://www.overclockers.ru/articles/lan/RJ45/2comp.gif Нужен специальным образом обжатый сетевой кабель. Как правильно настроить прочтите здесь
Остальные ответы
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Можно через хаб (концентратор) - это коробочка такая, отдельно покупается. Можно напрямую соединить, только кабель должен быть кроссовый, т. е. специально для этого обжат. После соединения настраивается сетевое окружение и вперед.
- - Гуру (3215) 15 лет назад
Через концентратор