Как это жить одному в собственной квартире?

Олег Иванов Мыслитель (6667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Кому как. Кому комфортно, кому скучно.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85429) 4 года назад
Интернет подруби и тогда можно жить будет
FIRE SKILL Профи (617) 4 года назад
Я не живу один, но это круто. Потом может скучно будет
Великий Мудрец Мастер (2306) 4 года назад
Прикольно. Можно оргии устраивать
седой Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
я стихийно завёл кошку.. здорово.. она как человек.. порой думаешь ..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486373) 4 года назад
А кто тебе запокушать даст?
А кто труси ссани стирать будет?
А кто будет платить коммуналку?
***
Вот тебе и будет-поможите... главный герой Е. Онегин, школота....
Олег ИвановМыслитель (6667) 4 года назад
Хехе)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486373) Вот то-то и оно... хе-хе. Вся школота такая из себя самостоятельная, пока дело нге коснётся бытовых вопросов. тут у них, как правило, их большие члены 15-17-19 сантиметров, и падают....
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Я же как-то живу! Баба ушла, школоту увела, остался я один-одинёшенек, словно ветер в поле, на своих собственных квадратных метрах стандартной "двушки" в типовой блочной пятиэтажке.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Первое время кайф, потом скучно.
Кис мис*ка Оракул (56167) 4 года назад
Очень хорошо.
Лучше, чем в съёмной.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Отлично! Никто не мешает)