Я не внимательная

❤-☁♡Ńαŝtẏα♡☁-❤ ♫╂Ḿαℓtŝℯvα╂♫ Профи (585), закрыт 4 года назад
Я в 5 классе. Писали самостоятельную работу по математике по теме "объемы) я условие написала правильно.. Ну вот посчитала я не правильно.
2*(5*3+5*8+3*8) у меня равно 71. Я 8*3 посчитала как 16. Еще и волнование. Как быть внимательнее? *
Лучший ответ
LelyLow Мастер (1569) 4 года назад
Пей витамины повышающие концентрацию и внимательность
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
ОТЛИЧНИЦА?
❤-☁♡Ńαŝtẏα♡☁-❤ ♫╂Ḿαℓtŝℯvα╂♫Профи (585) 4 года назад
ударница
Миша Чайкин Оракул (61070) гЫ
Tim0fEyKin . Ученик (183) 4 года назад
Тебе нужно тренировать память, и не торопиться. Больше гуляй и отдыхай, если ложишься поздно, то советую раньше ложиться.
Михаил Оракул (62691) 4 года назад
думать о том, что ты делаешь (при этом, по максимуму исключить все отвлекающие факторы)
ну и перепроверять 2-3 раза каждое действие