Есть ли разница аудиокниги и когда читаешь книгу с экрана?

Abubakr Sharifzoda Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
На слух могу воспринять только сюжет.

Самостоятельное чтение именно с книгой в руках
ничто не заменит.
Остальные ответы
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
по другому воспринимается
и нет нагрузки на зрение
и заниматься полезными делами можно во время чтения
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219743) 4 года назад
А ещё лучше с электронной книги или бумажную.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Я люблю читать с бумажной книги
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219743) Я тоже, но подарили электронную книгу, накидал туда книжек, тоже читать можно. Но это не планшет, в темноте читать не получится.
зуёк Вильгельм Просветленный (38690) 4 года назад
Когда как ))) Если гражданин с невнятной дикцией и ударениями мимо, тогда конечно есть разница;
Опять же если слушать "Лённарта из" в исполнении Коппа на фоне обалденнейших музыкальных композиций - опять есть разница
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Смотря- кто из чтецов читает. Только у классиков великая школа чтения.... А читать с инета - и вовсе бред... Нужно книгу в руках держать... Но я люблю аудиокниги - ни с чем несравненное искусство. Только не современных чтецов.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225284) 4 года назад
Если вы хорошо на слух воспринимаете, то разницы никакой, разве что аудио можно хотьв плеер закачать, там экранне нужен. Но согласна, плохой чтец может ИСПОГАНИТЬ все удовольствие.
Вадим Соков Оракул (75804) 4 года назад
Есть. То, что ты прочтёшь с листа (с экрана) за 10 минут в уши будут рассусоливать полтора часа.
dom kinoМастер (2002) 4 года назад
ать ити - вы что не видите - вопрос задает абизяна... у которой тока 2 функции - жрать и рожать...
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) Чувак, с тобой все в порядке?
A.F. Оракул (66385) 4 года назад
Я лично на слух лучше воспринимаю. Согласна, что зависит очень от чтеца