Сколько стоит нотариально заверить копию паспорта в Москве?

Старостина Кира Ученик (234), закрыт 4 года назад
Просто не совсем понимаю, в интернете пишут разные цифры :(
И можно ли заверить только одну страницу, или обязательно все копировать?
Лучший ответ
RefenSuper Гуру (3535) 4 года назад
В интернете пишут от части верно, от части нет.
У каждого нотариуса своя "наценка". Да, да, наценка. По идее они должны брать 8 рублей за лист, но в итоге выходит в районе 100.
Если ты принципиальный, можешь заплатить эти 8 рублей. Дело в том, что на последнем листе заверенного документа всегда ставиться штамп, сколько нотариус взял с листа заверения. При оплате ссылаешься на эту сумму, а при возмущении кассира, звонишь в налоговую или полицию. Уссутся, усрутся и возьмут 8 рублей.
Старостина КираУченик (234) 4 года назад
Как я надеюсь, что это так... Просто дело в том, что где-то увидела ЭТО :)
Получается, эта информация неверна?
RefenSuper Гуру (3535) Едрить меня в корень! Вы что! Нет конечно! Что за чушь и вздор!
Старостина КираУченик (234) 4 года назад
Кажется, фото не загрузилось. В общем, написан тариф для разных городов и в МСК стоит 2000 тысячи (
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Разные цифры т. к разные стоимости. Ровно так же если спросить сколько стоит тетрадь в клетку 18 листов... вот сколько магазинов, столько и ценников будет.