А вот я тоже спрошу...

Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486221), закрыт 4 года назад
Кого бы из наших современных актёров-из молодых, вы могли бы поставить вровень с Михаилом Ульяновым?
Иннокентием Смоктуновским?
Вячеславом Тихоновым?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Ваще кино не сматрю, не йа панимаю что это актёры но када на серёзных щах несут xуйню йа это не воспринимаю. Ток документалку могу пасматреть.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921118) 4 года назад
А зачем их ставить вровень с советскими актёрами, сейчас время другое, фильмы тоже другие.
RefenSuper Гуру (3535) 4 года назад
Из российских актеров?
Одна бездарность на экране. Особенно фильмы Михалкова, мне кажется там все актеры тупо по объявлению и с окладом 5000 рублей, что им так посрать на всё.
1 российский фильм посмотрел, глаза захотелось себе вырезать.
А вот фильмы советских времен, пересматривай по 50 раз - не надоест! Актеры просто чудо, видно, что они душу в фильм вкладывают!
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 4 года назад
Сегодня другая школа.... блатная и лицемерная.
Sergey Nikolaev Гуру (4788) 4 года назад
Скорее режиссеров, надо сравнивать.
mina Оракул (51520) 4 года назад
Олег Меньшиков достаточно молод?)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Мерзликин, Хабенский, Безруков.

Ульянов ( в кино, а не театре Вахтангова) был достаточно одномерен - всё время играл один и тот же типаж, в разных обстоятельствах.
мария зорина Ученик (152) 4 года назад
Первый, кто пришел на ум, Гармаш.
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Ну чо, довыебывались...
Масти то-вскрыли...
Я ж говорил-он в Химках членами торгует.
Вася Кузнецов Ученик (102) 4 года назад
чтоб тебя хачи поймали и трахнули
Delete * Знаток (260) 3 года назад
Так ты престарелое ч м о с мозгами школьника! : )