Что делать если мама курит

Fun_Day Бруцкий Ученик (134), закрыт 4 года назад
Прошу помогите мне моя мама курит понимаю её личная жизнь и тд... Да и у нас отец умер прям дня 4 назад, приступ (тромб оторвался) он занимался спортом не курил (электронка) у меня истерика дикая и у мамы стресс, а мне 13 лет я в слезах говорил не надо умрешь как папа внезапно (ему говорили лечиться а он такой: ОЙ ДА МОЖЕТ ПРОНЕСЁТ ИЛИ ПОТОМ) и много чего она пообещала, слышу говорит по телефону с подругой и говрит: надо сигареты купить подороже .Я уже не могу она 3 года сигары не курила . прошу ответить адекватно и без шуток
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) 4 года назад
Прочитай ей лекцию о вреде курения.
Fun_Day БруцкийУченик (134) 4 года назад
Блин всё конец ей на мои слова наплевать говорит не будет не правда
Fun_Day БруцкийУченик (134) 4 года назад
ей 35 лет я переживаю за неё у неё скоро электронка закончится и тогда начнет курить
Остальные ответы
Василиса Прутова Ученик (95) 4 года назад
Попроси Без всяких "умрешь", у меня мама тоже начала недавно курить, просто скажи что хочешь чтоб она перестала, без криков, скажи что тебе плохо от запаха сигарет, и если она начала курить только после смерти твоего папы (очень сожалею) то это из за стресса, со временем возможно перестанет...
Fun_Day БруцкийУченик (134) 4 года назад
Я говорил ей некоторое она такая (я же не наркоманка и тд... Это же ПРОСТО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА) У нас с деньгами проблема она теперь неможет себе заправить сигареты электр тперь хочет начать
Пуфф Пумм Ученик (179) 4 года назад
Спроси у неё, закурить не найдётся?