как питоны глотают такие огромные жертвы и не рвутся и не давятся???

пм пм Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
они иногда рвутся но редко.. но тут есть ограничение- пасть. слишком большой кормовой объект не пройдет в рот и змея его выплюнет . у всего есть предел . а не давится за счет выдвижной трахеи и способности задерживать дыхание на время.
Остальные ответы
PEKKA FIGHT Знаток (490) 4 года назад
они гибкие и элостичные
Ирина Жиганова Мастер (1659) 4 года назад
Они растягиваются.
пм пмУченик (63) 4 года назад
ну как не рвутся?
Ирина Жиганова Мастер (1659) Они как эластичные чулки постепенно натягиваются на свою жертву.
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
Ты ещё удивись как самки млекопитающих рожают.
пм пмУченик (63) 4 года назад
Ну это не так сильно, как жертву в 10 раз шире глотать
монголокацап Просветленный (22737) Тебе нужно подрасти, тогда поймёшь, где в десять, а где и ...