Сегодня говорили порядок проведения ЕГЭ. Если ученику станет плохо его ведут в медкабинет и самочувствие не улучшается+

Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040), закрыт 4 года назад
И он принимает решение не сдавать. Типа нам говорили надо стараться возвращаться и сдавать. Справку тяжело взять. А если человеку не от волнения плохо станет? А если инфаркт будет? Или приступ эпилепсии? В первом случае вообще умереть может о каком дописывании тут скорую вызывать надо, во втором можно и так помощь оказать, но у эпилепсиков после приступа ухудшение памяти и никак не напишет. Что такие глупые то? Не рассмотрели этих случаев.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Вы задаете вопросы к юристам, но вопрос связан со здоровьем, как вы думаете юрист принимает решение об освобождении от экзамена по состоянию здоровья или все же мед. работник?
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
Это вопросы, касающиеся законодательства.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) Сроки и сдачи пересдачи регламентируются учебным заведением.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) 4 года назад
там же вроде есть запасные дни
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
Я знаю. Я именно говорю что нам не советовали отказываться. Типа в совсем другой округ поедете потом и прочее. Да пофиг. Хоть пешком пойду.