Были ли у вас случаи в жизни похожие на случаи, которые вы видели в голливудских фильмах?

Кио Просветленный (38731), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Suleiman19 Профи (885) 4 года назад
выхожу со школы, а сзади меня она взрывается и я одеваю очки и не разворачиваюсь
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 4 года назад
были. первое что вспоминается как в пещере застрял. руку правда пилить не пришлось.
Роман. Просветленный (24275) 4 года назад
Нет. И не могло быть. Жизнь актера или режиссера всегда отличается от жизни зрителя.
Melted Snowflake Мудрец (18077) 4 года назад
Да, и это было отвратительно...
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Каждый день они происходят))